Поиск по киножурналам и фильмам. Введите ключевые слова ("жители Шушенского", "1945 май").

Киножурнал «Восточная Сибирь»

Дата создания: 1989 июнь
№ Журнала: 18
Создатели: Монтаж Д. Степановой, редактор О. Страхова

1. Мост 97м, Иркутск, оператор М. Поплавский
Иркутный мост. Проезд поезда. Рабочий у прибора. Мост. ПНР с рабочих на идущий состав. Лебедка. Строители. Начальник «Мостоотряда 31» В. А. Ивонин. Инженер Н. М. Постоев. Мост. Строители за работой. Перекрытие моста. Инженер с рабочими. Блики на воде. Рабочие за работой. Канаты. ПНР с моста на воду. Проход поезда ночью. Сварка. Руки с канатом. Проезд поезда. Колеса поезда. Поезд.
2. Преступление без наказания 91м, Якутск, оператор В. Мезенцев
ПНР барахолка. Вещи. Девушка в куртке. ПНР вещи на прилавке. Деньги в руках. Талоны. Следственная группа. Юноша за столом. ПНР со следователя на матрицы. Вино. Талоны. В. И. Масленников. ПНР с машины на талоны. ПНР по талонам. Мужчина за станком. Мужчины выходят из подъезда. Следственная комната. ПНР по вещам. ПНР по коробкам. Одеколон. Мешок с мужскими рубашками. Следователь и продавец. Барахолка. ПНР по коробкам. ПНР по вещам.
3. Чай на свалке 80м, Иркутск, оператор О. Лаптев
Самовар и чайник. ПНР с чая на кассу. Чай на витрине. ПНР с кассира на чай. Упаковка чая. Работница в цехе. ПНР по индийскому чаю. Цех. В цехе работа. Свалка. Мужчины на свалке. Целлофановый мешок. Свалка. ПНР по ящикам. Горят ящики на свалке.


Назад в раздел